На шаг ближе к корпоративному волонтёрству!

Благотворительный фонд Александра Монастырёва продолжает развивать корпоративное волонтёрство. В марте для сотрудников холдинга «Монастырёв и Ко» была проведена акция «Неделя книгодарения», во время которой каждый желающий смог передать книги для воспитанников детских социальных учреждений края.

Кто-то принёс учебную литературу и словари, кто-то сказки для самых маленьких, а кто-то любимые приключенческие романы. Некоторые книжки сотрудники вместе со своими детьми подписали добрыми пожеланиями.

Всего за акцию собрали 282 книги, 12 раскрасок, набор сборной модели самолёта, набор паззлов и даже DVD с музыкальным центром для просушивания аудиокниг!

Подарки нашли своих новых владельцев в Центре помощи семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (с. Вольно-Надеждинское) и в Специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (г. Артем).

Если в вашем доме есть книги, которые давно заскучали на полке в шкафу, то Вы можете подарить им новую жизнь! Присоединяйтесь к нашей акции!