Очередная благотворительная акция "Поможем вместе" проходит в аптеках Монастырёв.рф

 Благотворительный фонд  Александра Монастырёва совместно с Союз "Во имя добра" в партнерстве с Аптеками Монастырёв.рф объявляет о продолжении благотворительной акции «Поможем вместе», приуроченной к Всемирному дню благотворительности.

Знаете ли вы, что всемирный день благотворительности проходит ежегодно во всем мире в первый вторник декабря и все события, приуроченные к этому празднику, отмечены хэштегом #ЩедрыйВторник

Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. Международный день благотворительности, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года.

В рамках нашей благотворительной акции открыт сбор для пожилых людей, оставшихся без попечения родственников или находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

Бабушкам и дедушкам необходимы средства по уходу, товары личной гигиены, медикаменты и витамины. Вы можете приобрести все необходимые товары в любой аптеке Монастырев.рф

Акция действует с 17 ноября по 17 декабря во всех аптеках Монастырёв.рф. Отчет об итогах акции будет опубликован на сайте Союза «Во имя добра».