Первая очередь "посылок добра" доставлена в социальные учреждения Приморья и Хабаровска

На этой неделе мы закончили развозить первую очередь посылок с медикаментами, собранных в рамках благотворительной акции "Поможем вместе" по социальным учреждениям Приморья и Хабаровска.

Напомним, что данная благотворительная инициатива была организована нашим фондом в рамках Программы поддержки детства, материнства и отцовства.

В прошлую пятницу мы побывали в Уссурийском центре содействия семейному устройству, где проживает более 100 детей, начиная с младшего дошкольного возраста и заканчивая выпускниками. 
Сотрудники Центра встретили нас тепло и душевно, а медицинский работник с 30-ти летним стажем Татьяна Ивановна Азарова так растрогалась, что зачитала свои прекрасные стихи, написанные о благотворительности, людской чуткости и доброте. Всегда приятно, когда в социальных учреждениях работают такие отзывчивые, неравнодушные люди.

Уже отправлено 11 посылок добра: от посёлка Вольно-Надеждинского до города Хабаровска. Благополучателями акции стали 628 мальчишек и девчонок, проживающих в данное время в интернатных заведениях Приморского края, а так же в Детском доме №1 города Хабаровска.

В течении этого месяца мы продолжим формировать и доставлять наши полезные посылки до адресатов.