Первые муниципальные премии "Неравнодушный гражданин" прошли в минувшие выходные

В эти выходные было жарко. Наш Благотворительный фонд посетил сразу два муниципальных образования Приморья: город Уссурийск и Партизанск.  В эти выходные прошли сразу две Муниципальные премии «Неравнодушный гражданин – 2019» .

Уссурийск первым принял эстафету муниципальных премий и устроил настоящий праздник для неравнодушных жителей и  городской общественности.

Более двадцати пяти активистов приняли участие в конкурсе, подготовили яркие презентации и рассказали  о своей важной  общественной деятельности, поделились с жюри и гостями своими планами, идеями, попросили поддержки своих проектов у представителей органов власти, которые так же приняли активное участие в нашей премии в качестве партнеров и членов жюри.  

Работа и обсуждения кипели на протяжении нескольких часов, в итоге жюри назвало победителей первой муниципальной премии «Неравнодушный гражданин - 2019», ими стали:

В Номинации «Природа»:

Сухая Алла Александровна -  Социальный предприниматель, организатор и координатор проекта «Чистый город».

В номинации «Здоровый дух»:

Саркисян Гриша Ваганович – организатор велогонок и веломарафонов, спринт триатлонов в Уссурийском городском округе    

В номинации «Шаг вперёд»:

Шемчук Надежда Викторовна - координатор волонтеров и организатор социальных акций в Школе Педагогики ДВФУ и городе Уссурийске.

В номинации «Семья и дети»:

Павлова Анна Юрьевна -  исполнительный директор Благотворительного  фонда «Сохрани Жизнь» г. Уссурийск, организатор благотворительных и социальных акций и мероприятий.

В номинации «Народная культура»

Ким Олег Александрович - Член совета ОО НКА корейцев Приморского края, ОО НКА корейцев г. Уссурийска, Почетный член-корреспондент Международной академии культуры и искусства, художник-живописец.

В номинации «Мой город»:

Шумаева Яна Сергеевна – зам. председателя Уссурийской городской организации Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации "Российский союз молодёжи",  Член Волонтерского движения «Мы вместе», организатор акций по благоустройству городской среды, популяризатор исторических мест города в молодежной среде.

В номинации «Культура»

Кузнецова Светлана Валерьевна  - руководитель народной театральной инклюзивной студии «Пегас».  Организатор социально-ориентированных мероприятий для детей, подростков и взрослых, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и имеющими ограничения возможностей здоровья.

Поздравляем всех участников и победителей первой муниципальной премии «Неравнодушный гражданин» этого года и приглашаем принять участие в краевой Премии, которая пройдет в июне в городе Владивостоке и соберет на своей площадке всех общественников Приморского края.