Первые посылки , собранные во время акции "Поможем вместе" доставлены до адресатов

1 февраля подошла к финалу благотворительная акция «Поможем вместе», инициированная нашим Благотворительным фондом, который в течение пяти лет успешно осуществляет программу поддержки детства, материнства и отцовства.

В рамках программы проводилась благотворительная акция, в ходе которой воспитанники интернатных учреждений края, получили витамины и необходимые медикаменты.

За первые две недели акции было собрано более 5000 упаковок противовирусных препаратов, витаминов, а так же покупатели аптек с радостью докладывали в «коробочки добра» всё то, что считали нужным. Например, зубную пасту и щетки для самых маленьких, гематоген, всевозможные полезные сладости и самые необходимые медицинские препараты для детей.

Представители Благотворительного фонда отправились в город Артём и село Вольно-Надеждинское, чтобы передать первые посылки своим благополучателям: Краевое государственное казённое учреждение Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Вольно-Надеждинское, Краевое государственное казённое учреждение Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Артема, а так же Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема. 

 Помимо этого, усилиями представителей Приморского отделения "Российского детского фонда", посылка с медикаментами была доставлена в Черниговский Центр содействия семейному устроству, а представители Аптек Монастырёв.рф города Хабаровска побывали в  Детском доме №1 и вручили "посылку добра" хабаровских детишкам. 

На этой неделе мы планируем посетить Уссурийский Центр содействия семейному устройству, а так же отправить посылки в города:  Арсеньев,  Находку и Большой Камень. 

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам Аптечный гипермаркет "Монастырёв.рф", которые в течение месяца активно участвовали в сборе препаратов, отвечали на вопросы покупателей, рассказывали про благотворительную программу Фонда и всеми силами старались собрать как можно больше необходимых медикаментов для детей.

Полные итоги акции и видео отчёт мы выложим на следующей неделе, когда все посылки будут сформированы и отправлены в учреждения.

На фото: наши юные благополучатели из Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Вольно-Надеждинское.