В Приморье объявлен конкурс социальной фотографии «Фотоинициатива».

В Приморском крае, в рамках общественно значимого проекта «Неравнодушный гражданин», объявлен конкурс социальной фотографии «Фотоинициатива».

Цель фотоконкурса – отражение в наглядном виде всех сторон жизни и деятельности общества, привлечение внимание к проблемам гражданского общества в Приморье.

В фотоконкурсе могут участвовать совершеннолетние жители Приморского края, независимо от пола, рода занятий и увлечений, а также навыков в области фотографии.

От участников принимаются художественные фотографии по 7 номинациям: «Шаг вперёд», «Живое развитие», «Живой город», «Здоровый дух», «Природа», «Культура», «Семья и дети».


Для участия в фотоконкурсе необходимо:

1) подписаться на страницу «Неравнодушный гражданин» в социальной сети Instagram;

2) поставить отметку «Нравится» посту о фотоконкурсе и поделиться им в своём аккаунте Instagram (через специальное приложение либо сделав скриншот поста и опубликовав его);

3) оставить комментарий под публикацией репоста: «Я участвую в конкурсе социальной фотографии #Фотоинициатива»;

4) опубликовать свою фотографию по теме одной из представленных номинаций. Допускается участие от одной до трёх фотографий (в разных номинациях);

5) тема номинации указывается хештегом: #ШагВперёд #ЖивоеРазвитие #ЖивойГород #ЗдоровыйДух #Природа #Культура #СемьяИДети.


Приём работ ведется с 1 февраля по 31 марта 2017 года. Победители Фотоконкурса получат призы в виде сертификатов на фототовары, а также будут награждены дипломами организатора.

Работы победителей будут опубликованы на сайте Благотворительного фонда Александра Монастырёва, а также в социальных сетях и буклете проекта «Неравнодушный гражданин».

Подробнее о правилах участия можно узнать в положении о конкурсе социальной фотографии «Фотоинициатива» здесь.

Фотоконкурс проводится в рамках общественного значимого проекта «Неравнодушный гражданин», победившего в соответствии с Законом Приморского края от 5 апреля 2013 года № 183-КЗ «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае».