В рамках женского форума «Элегантное лидерство» прошла презентация премии «Неравнодушный гражданин»

Форум состоялся 3 марта в Партизанском муниципальном районе, его организаторами выступили – депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева и администрация Партизанского района.

В работе форума приняли участие женщины-депутаты Дум муниципальных образований Приморского края, представительницы некоммерческих общественных обьединений, врачи, учителя и просто красивые женщины с активной жизненной позицией, проживающие в сельских территориях. 

Валерия Костина объявила о начале приема заявок на участие в Премии и  сообщила участникам форума, что с этого года в рамках премии учреждена Муниципальная премия «Неравнодушный гражданин».  Любое Муниципальное образование Приморского края может выступить инициатором проведения премии у себя в районе, и наградить самых активных  граждан, а  все победители муниципальных этапов  автоматически попадут  в шорт-лист краевой  Премии и будут бороться за право носить гордое название «Муниципальный герой».

Участницы  Форума с энтузиазмом приняли новость о  начале приема заявок через сайт Премии, ведь это значительно упрощает процедуру, достаточно зайти на сайт Премии и заполнить электронную форму до 30 апреля.