Форум социально ответственного бизнеса пройдет в Приморье

21 июня 2019 г. в отеле «Экватор»  состоится первый Форум социально ответственного бизнеса Приморского края.

Партнёрами форума выступают: Союз благотворителей и социальных организаций Приморского края «Во имя добра», Фонд президентских грантов, Администрация Приморского края.

Президент Союза «Во имя добра» Валерия Костина отметила, что важным условием для обеспечения успешного экономического развития региона является наличие целеустремленных и ответственных предпринимателей. Роль корпоративной социальной ответственности в деловой среде сегодня неуклонно растет, предоставляя различные преимущества, независимо от размера компании и сектора, в котором она действует. Поэтому цель форума - подтолкнуть предпринимателей и бизнес к внедрению полноценных социальных программ, а так же к взаимовыгодному сотрудничеству с некоммерческими организациями.

Какова роль социальных инвестиций бизнеса в повышении качества жизни в Приморском крае? Каким образом бизнес выиграет от стратегий в области корпоративной социальной ответственности? Как компании перейти от разовой благотворительности к комплексной программе социальных инвестиций? Как оценить эффективность программ КСО? Эти вопросы станут главными темами первого Форума социально ответственного бизнеса Приморского края. 

В качестве спикеров Форума приглашены ведущие эксперты в области корпоративной социальной ответственности: Владимир Шутилин, заместитель генерального директора Фонда поддержки социальных инициатив «Родные города» компании «Газпром нефть», а так же  Ольга Екимова, HR-менеджер брендов KFC и Иль Патио на Дальнем Востоке, куратор корпоративного волонтёрства.  

Организаторы Форума приглашает к участию   предпринимателей, представителей малого, среднего и крупного бизнеса Приморья руководителей некоммерческих и благотворительных организаций, представителей органов власти.

Для участия в Форуме необходимо пройти предварительную  регистрацию